Версия для слабовидящих

Поиск

Достижения Клуба спортивных танцев "Элем"

23-24 февраля прошли официальные соревнования для КСТ "Элем " -Первенства Свердловской области и первенства Урфо по танцевальному спорту. Победили в ПСО ( 16-18 лет) двоеборье -Степан Захрямин и Вероника Портнягина. ТРЕТЬИМИ стали наши Шамиль Захаров и Катя Попова.
    В возрастной группе 14-15 лет по европейской программе и двоеборью- Никита Матненко и Аня Яновская взяли серебро.
    В группе дети 9-10 лет Илья Ахматдинов и Вика Ващук финалисты ПУрФО (5 место) и серебряная медаль в ПСО.
    Впервые вступившие в большой спорт воспитанники клуба Евгений Ярцев и Аня Шкерина в группе 7-8 лет также финалисты ПУрФО (5 место) и серебряная медаль в ПСО. В рамках этого турнира прошли соревнования по массовому спорту и по" своим" классам. И победили вновь наша пара 7-8 лет Евгений Ситдиков и Настя Шилова. И на вторую ступень пьедестала в категории 14-15 лет "Д" класс европейская программа -встали Глеб Козяр и Дарья Сенькова.
    По итогам данных результатов в КСТ "Элем" идет сейчас подготовка к Первенству России. Поздравляем команду тренеров спортсменов и их родителей с достойными результатами.