Версия для слабовидящих

     
     

    Поиск

    «Все, что на сердце у меня»

    13 октября 2018 года в г.Михайловске , на родине народного артиста РФ В.К.Трошина прошел юбилейный X Региональный конкурс российской песни «Все, что на сердце у меня».

    Конкурс способствует увековечению памяти о выдающемся артисте, сохранению и популяризации произведений, написанных советскими и российскими композиторами и поэтами, а так же воспитанию нового поколения на песнях, которые несут в себе добро, любовь и патриотизм. Солисты и ансамбли Уральского региона - Свердловской и Челябинской области, Пермского края, республик Башкортостан и Татарстан – вот уже в 10 раз собираются на родине знаменитого артиста, чтобы продемонстрировать свои творческие успехи, достижения, возможности, обрести творческие связи, обогатиться опытом и репертуаром.

    Свое умение донести характер, мелодию, историю песни, красивое исполнение, продемонстрировал на конкурсе Народный коллектив ансамбль хора «Россияне» МАУ «ДК «Металлург»» ГО Верхняя Пышма, руководитель А.В. Колпакова. И вот уже в третий раз коллектив становится победителем конкурса. За исполнение песни «Березы», из репертуара В.К.Трошина и песни советского автора «Морошка» (согласно положения конкурса), коллектив был удостоен Диплома I степени.

    Поздравляем народный коллектив ансамбль «Россияне» с победой. Желаем творческих успехов!

    россияне Диплом 1 степени

    россияне Всё что на сердце у меня

    ДК Металлург г.Верхняя Пышма