Версия для слабовидящих

     
     

    Поиск

    «Праздник нашего детства»

                     22 и 23 октября 2018г. в г.Тверь на манеже государственного цирка прошел XIII межрегиональный фестиваль любительских цирковых коллективов «Праздник нашего детства». В нем приняли участие молодые самодеятельные артисты из Санкт-Петербурга, Саратова, Республики Удмуртия, Свердловской и Тверской областей – всего около 200 человек.

                  Наш город на конкурсе был представлен народным коллективом Студией – цирк «Ревю» Дворца культуры «Металлург».   Своё мастерство продемонстрировали жюри и зрителям мим – жонглёр Ангелина Шатрыгина, эквилибрист на катушках Василий Шипилов и Мария Смирнова (иллюзионная картинка с куклой). Жюри фестиваля оценило профессионализм наших исполнителей, оригинальность представленного образа. Все номера были отмечены дипломами лауреатов.

                    Номер М.Смирновой «Сон Золушки» был включен в программу Гала-концерта лауреатов фестиваля. Зрители с замиранием сердца следили за выступлением Марии, а, по окончании выступления, зал взорвался аплодисментами.

                   Участие в конкурсе стало хорошей школой мастерства, дало возможность юным артистам почувствовать свои силы и обрести уверенность.

                   Коллектив в лице руководителей Заслуженного работника культуры РФ В.Беляева и Л.Беляевой благодарит за помощь и поддержку  Некоммерческий благотворительный фонд поддержки культурных и социальных инициатив «Достойным-лучшее».

    ДК Металлург г.Верхняя Пышма