Версия для слабовидящих

     
     

    Поиск

    Череда Чемпионатов и первенств Свердловской области и УрФО продолжается.

    В эти выходные в Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ прошёл чемпионат Свердловской области в категории 18 лет и старше по европейской программе, в тройке лидеров наша пара Артём Зыков и Полина Никифорова, занявшие третье место 
    Первенство по молодёжи Свердловской области  (16-18лет) защищали наши верхнепышминцы "элемовцы" Степан Захрямин и Вероника Портнягина. И по европейской программе и по латиноамериканской ребята стали серебряными медалистами. 
    Никита Матненко и Анна Яновская представляли категорию Юниоры 2 (14-15 лет). В рамках данного первенства ребята боролись в "двоеборье" и уверенно встали на призовое третье место. 
    Подрастают и новые чемпионы верхнепышминцы. От  КСТ "ЭЛЕМ" в самой младшей возрастной категории Дети 1 (7-9 лет) занял вторую ступень пьедестала Евгений Ярцев и Анна Шкерина. В кагории Дети 2 (9-10 лет) 
    Первенство Свердловской области выйграла наша пара Илья Ахматдинов и Виктория Ващук, став лучшими. 
    В рамках данного первенства и чемпионата все ребята выполнили нормативы на присвоение разрядов по спорту и повысили свой разряд. Поздравляем Артёма и Полину ставшими кандидатами в мастера спорта. 
    Гордимся нашими спортсменами, достойно представляющие все возрастные группы и как всегда за КСТ "ЭЛЕМ" только лучшие позиции в танцевальному спорте. 

    6QPcwb2lGiE

    ДК Металлург г.Верхняя Пышма